Nos Produits > Pièces détachées Serveur > Cable et Connectique > Câbles Fibre Channel Externe

PRENEZ SOIN DE VOUS...


En cette période de confinement, SOFTWARE ATTITUDE reste mobilisé et connecté pour répondre à la demande de nos clients.

Nous ne subissons aucune rupture de produits et pouvons donc assurer vos commandes et leurs livraisons.
Nous mettons tout en œuvre afin de préserver nos clients ainsi que nos équipes.

Prenez bien soin de vous et de vos proches.


Nos produits

Si vous souhaitez affiner votre recherche:

Câble Fibre Channel QSFP+ vers QSFP+ SFF-8436 - 40Gbits - 1M


Normes : QSFP+ vers QSFP+ ( SFF-8436 )
Couleur : noir
Longueur : 1M

Prix : 180 € HT

 

Cable Fibre Channel Twinax 10Gbits - SFP+ vers SFP+


Type : Cable Twinax

Norme : 10 Gbits

Connecteur MiniGbic

Prix selon longeur

 

Cable Fibre Optique Multimode Connecteur LC / LC


Type : Cable Fibre Optique
Connecteur : LC / LC
Couleur : Jaune / Orange
Longueur Disponible : 1M, 2M, 3M, 5M, 10M

Produit compatible : Tous les produits en fibre optique aux norme LC / LC

Prix selon longueur

 

Cable Fibre Optique Multimode Connecteur SC / LC


Type : Cable Fibre Optique
Connecteur : SC / LC
Couleur : Jaune / Orange
Longueur Disponible : 1M, 2M, 3M, 5M, 10M

Produit compatible : Tous les produits en fibre optique aux norme SC / LC

Prix selon longueur

 

Cable Fibre Optique Multimode Connecteur ST / LC


Type : Cable Fibre Optique
Connecteur : ST / LC
Couleur : Jaune / Orange
Longueur Disponible : 1M, 2M, 3M, 5M, 10M

Produit compatible : Tous les produits en fibre optique aux norme ST / LC

Prix selon longueur